Red Caviar

Red Caviar

89.90 RON
Sockeye Salmon Roe 100gr 100 g
899.00 RON/kg
Out of Stock
99.90 RON
Kizhuch Salmon Roe (Pink Salmon) 100 g 100 g
999.00 RON/kg
Out of Stock
209.00 RON
Icre de somon (KETA) 150GR 150 g
1 393.33 RON/kg
60.90 RON
Icre de somon 95GR NERKA 95 g
641.05 RON/kg
109.00 RON
Pink Salmon Caviar 100 g
1 090.00 RON/kg
235.00 RON
ICRE DE PASTRAV 300GR 300 g
783.33 RON/kg
159.00 RON
ICRE DE PASTRAV 200GR 200 g
795.00 RON/kg
59.00 RON
Pink Salmon Caviar 50 g
1 180.00 RON/kg
219.00 RON
Pink Salmon Caviar 200 g
1 095.00 RON/kg
299.00 RON
Chum Salmon Caviar 200 g
1 495.00 RON/kg
159.00 RON
Chum Salmon Caviar 100 g
1 590.00 RON/kg
Out of Stock
104.90 RON
Caviar Pink salmon Gorbuscha 100 g
1 049.00 RON/kg
249.00 RON
Trout caviar 400 g
622.50 RON/kg
159.00 RON
Trout Caviar 250 g
636.00 RON/kg
69.00 RON
Trout Caviar 100 g
690.00 RON/kg
Products